Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС направит юристов на рассмотрение жалобы на приговор Ю. Тимошенко по "газовому делу"
16.05.2012
Европейский союз направит на Украину своих юристов для участия в рассмотрении кассационной жалобы экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по "газовому делу", соответствующая договоренность уже достигнута, заявил в Брюсселе украинский премьер-министр Николай Азаров. Об этом пишет "РАПСИ".

"Мы заинтересованы в том, чтобы представители Европейского союза были убеждены, что процесс открыт и абсолютно объективен. Мы согласуем с представителями Европейского парламента кандидатуры таких специалистов (в области права) и форму их участия в процессе", - сказал Азаров на пресс-конференции по результатам встречи с председателем Европарламента Мартином Шульцем.

Азаров добавил, что присутствие европейских юристов во время рассмотрения кассационной жалобы на приговор Тимошенко должно укладываться в рамки действующего украинского законодательства. В свою очередь, президент Европарламента сказал, что европейская сторона должна быть представлена на процессе против Тимошенко на высоком уровне.

"После этой пресс-конференции я начну связываться с наиболее весомыми представителями европейского сообщества, обладающими авторитетом в вопросах законодательства, для того, чтобы они могли получить приглашение и присутствовать на процессе", - сказал Шульц.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ