Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Назначен новый исполнительный директор Sakhalin Energy.
13.05.2004
Главный исполнительный директор "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд." ("Сахалин Энерджи") Стив Х. Маквей, который возглавлял компанию в течение последних трех с половиной лет, возвращается в июле 2004 г. в состав группы компаний "Роял Датч Шелл" ("Шелл"). Как сообщила пресс-служба "Сахалин энерджи", на этом посту Стива сменит Иэн Крэйг - также сотрудник "Шелл".
За время своего руководства Стив Маквей внес значительный вклад в развитие проекта "Сахалин-II": при его непосредственном контроле функции оператора проекта перешли от компании "Марафон" к концерну "Шелл", были проведены предпроектные изыскания и осуществлена подготовка проектной документации, а также объявлена дата начала полномасштабного освоения месторождений, ознаменовавшая начало перехода проекта ко II этапу.
Председатель Cовета директоров компании "Сахалин Энерджи" Джон Бэрри сделал в Москве следующее заявление: "От имени Cовета директоров Компании я хочу поблагодарить г-на Маквея за его личный вклад и целеустремленность в осуществлении руководства проектом "Сахалин-II". Несмотря на то, что Стив должен был покинуть проект еще в прошлом году, он решил до конца выполнить обязательства, и продлил пребывание на своем посту, обеспечив управление проектом в течение переходного этапа на пути к полномасштабному строительству. За время пребывания Стива Маквея в должности главного исполнительного директора проект "Сахалин-II" укрепил репутацию как надежного поставщика и упрочил свои позиции на международном рынке, добившись необходимой поддержки заинтересованных сторон. К настоящему моменту компанией "Сахалин Энерджи" подписаны четыре крупных соглашения купли-продажи на поставку СПГ общим объемом 3,4 млн. тонн в год".
Проект "Сахалин-II" вступил в новый этап своего развития, предусматривающий начало экспорта СПГ в 2007 г. "Мы рады объявить о назначении на должность главного исполнительного директора компании "Сахалин Энерджи" Иэна Крэйга. Г-н Крэйг вступает в эту должность, имея отличный послужной список. В настоящее время он является руководителем объектовой группы одного из шельфовых проектов, осуществляемых концерном "Шелл" в штате Саравак в Малайзии. Иэн Крэйг поступил на службу в "Шелл" в 2002 г., после того, как компания Enterprise Oil, в которой Иэн работал, перешла под управление концерна. Совет директоров "Сахалин Энерджи" желает г-ну Крэйгу всяческих успехов на всем протяжении его руководства Проектом", - сказал Джон Бэрри.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ