Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Жанат Тусупбеков назначен генеральным директором Rompetrol Group
23.05.2012
С 21 мая 2012 года решением единственного акционера компании новым генеральным директором Rompetrol Group назначен Жанат Тусупбеков. Садуохас Мералиев, ранее занимавший должность Генерального директора, продолжит работу в компани уже в качестве члена Совета директоров.

"Данное изменение является естественным продолжением завершающего и важнейшего этапа развития Группы "РОМПЕТРОЛ", в рамках которого была реализована и доведена до конца программа модернизации и увеличения перерабатывающих мощностей НПЗ "Петромидия" до 5 млн тонн сырья, завершен процесс консолидации и оптимизации операций, а также интеграция Ромпетрола в состав группы компаний КМГ. Таким образом, были созданы все необходимые предпосылки для продолжения плана расширения деятельности КМГ в Черноморском регионе, но и в Западной Европе", - отметил президент АО "НК "КазМунайГаз" Ляззат Киинов на совещании руководящего состава компании.

Жанат Тусупбеков родился в 1977г. Окончил юридический факультет Карагандинского государственного университета и экономический факультет Евразийского национального университета им.Гумилева, а также магистратуру Казахстанского университета технологий и бизнеса по специальности химическая технология органических веществ.

В нефтегазовой отрасли работает с 2005 года, где на протяжении нескольких лет занимал должности исполнительного директора, заместителя генерального директора по розничным продажам АО "Торговый дом "КазМунайГаз" (ныне АО "КазМунайГаз — переработка и маркетинг"), а также должность генерального директора "КазМунайГаз Онимдери" — компании, занимающейся реализацией нефтепродуктов на территории Казахстана через собственную сеть АЗС. Последним местом работы Тусупбекова являлось акционерное общество "КазМунайГаз — переработка и маркетинг", где он занимал должность первого руководителя компании.

Одновременно с назначением нового Генерального директора, в компании также произведены другие кадровые изменения — Тимур Азимов займет пост Вице-президента по трейдингу, а Азамат Жангулов назначен на должность Заместителя генерального директора по финансам.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ