Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Курской области и Председатель Совета директоров ОАО "Квадра" обсудили вопросы развития теплосетевого комплекса региона
23.05.2012
Сегодня в Курске состоялась рабочая встреча Губернатора Курской области Александра Михайлова с Председателем Совета директоров ОАО "Квадра" Юлией Басовой и генеральным директором компании Григорием Бакаевым.

Во встрече приняли участие первый заместитель губернатора Александр Зубарев, заместитель губернатора Александр Демин, глава администрации города Курска Николай Овчаров и директор Курского филиала компании "Квадра" Михаил Чефранов.

По сообщению пресс-службы компании, в ходе встречи глава региона поблагодарил руководство компании за конструктивное сотрудничество и взаимопонимание в решении возникающих проблем. По словам Александра Михайлова, завершившийся отопительный сезон прошел стабильно, без серьезных сбоев теплоснабжения потребителей.

В свою очередь Юлия Басова также назвала сотрудничество с областной администрацией плодотворным, что позволяет компании "Квадра" успешно реализовывать намеченные программы в регионе. Сегодня компания торжественно открыла в Курске Центр обслуживания клиентов в рамках реализации перехода на прямые расчеты с потребителями. Открытие Центра стало очередным шагом в совершенствовании и упорядочении системы расчетов за тепловую энергию. При этом Юлия Басова подчеркнула необходимость решения проблемы существующей просроченной задолженности потребителей Курска.

Особое внимание на встрече было уделено вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону, в частности проблеме значительной изношенности тепловых сетей. Высокий уровень износа теплосетевого комплекса характерен для многих регионов. Данный вопрос требует больших финансовых вложений и принятия решения на уровне правительства страны. Стороны договорились совместно выйти с инициативой о разработке соответствующей федеральной целевой программы, предусматривающей финансовую поддержку из федерального бюджета в решении данного вопроса.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ