Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Объединение ФСК ЕЭС и "Холдинга МРСК" удержит рост тарифов не выше инфляции - глава ФСК
25.05.2012
Объединение ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК" сдержит рост тарифов на электроэнергию в России на уровне инфляции, заявил РИА "Новости" глава ФСК Олег Бударгин.

Новый министр энергетики РФ Александр Новак, сменивший на этом посту Сергея Шматко, заявил 24 мая, что считает целесообразным объединение крупнейших электросетевых компаний страны - ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК", пишет ПРАЙМ.

"Это решение позволит удержать рост тарифа на электроэнергию не выше уровня инфляции, а уже через три года обеспечить его индексацию в размере 75% от уровня инфляции", - сказал он.

По словам Бударгина, слияние энергокомпаний направлено на синхронизацию инвестресурсов и повышение уровня подготовки электросетевого комплекса к отопительному.

"В целом, создание единой национальной электросетевой компании позволит вести четко скоординированную работу по модернизации электросетевого хозяйства, оптимизировать работу по эффективному развитию распределительного электросетевого комплекса, что, в свою очередь, будет способствовать планомерному снижению потерь при передаче электроэнергии", - добавил он.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ