Зубков останется главой Совета директоров "Газпрома"
"Виктор Алексеевич (Зубков) возглавляет наблюдательный совет ОАО "Газпром" и будет максимально интенсивно заниматься этой работой. Будут ли у него еще какие-то дополнительные виды деятельности, решать и ему, и тем, кто может сделать ему соответствующее предложение", - сказал Дворкович, отвечая на вопросы журналистов.
Зубков возглавляет совет директоров "Газпрома" с 2008 г.
Совет директоров российского газового холдинга ранее в этом году утвердил список из 12 кандидатур для голосования на назначенном на 29 июня годовом собрании акционеров по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию компании. Изменений в список кандидатов в совет директоров, который был получен "Газпромом" в конце января, внесено не было: на 11 мест в совете выдвинуто 12 человек, в том числе все действующие члены, включая Зубкова.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Май, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

