Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министры России и Молдавии обсудят 30 мая в Ашхабаде перспективы подписания нового контракта на поставки газа
29.05.2012
Премьер-министр Молдавии Владимир Филат проведет 30 мая 2012 г. встречу с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, передает РБК. Встреча состоится в рамках заседания Совета глав правительств стран СНГ в Ашхабаде. Как сообщили в молдавском правительстве, В.Филат отметил, что планирует обсудить с Д.Медведевым весь комплекс вопросов, касающихся нынешнего состояния и перспектив развития двусторонних отношений Молдавии и России, начиная с торгово-экономического сотрудничества до вопросов гуманитарного направления.

В.Филат отметил, что одной из основных тем обсуждения станет вопрос подписания сторонами нового долгосрочного контракта на поставки российского газа в Молдавию. Одним из приоритетных вопросов является также улучшение условий нахождения граждан Молдавии в России. Премьер-министр Молдавии отметил при этом, что речь идет не только о продлении срока нахождении молдавских граждан в РФ без регистрации, но и решении других вопросов, касающихся условий их пребывания в РФ. В.Филат подчеркнул, что повестка для обсуждения премьер-министров России и Молдавии обширная, выразив надежду на то, что главам правительств двух стран удастся достичь договоренностей по решению существующих проблем.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ