Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром трансгаз Югорск" возглавил Петр Созонов
30.05.2012
Сегодня, 30 мая, сотрудникам ООО "Газпром трансгаз Югорск" был представлен новый генеральный директор, которым стал первый заместитель гендиректора "Газпром трансгаз Екактеринбург" Петр Созонов. Эту информацию УралПолит.ru подтвердили в пресс-центре компании. Теперь уже бывший и.о. руководителя Вячеслав Югай займет аналогичную должность в Нижнем Новгороде.

Как уже сообщал "УралПолит.ru", необходимость в смене руководителя в ООО "Газпром трансгаз Югорск" возникла в декабре 2011 г., когда бывший генеральный директор предприятия Павел Завальный официально приступил к исполнению обязанностей депутата Государственной думы РФ шестого созыва. Согласно распоряжению председателя правления ОАО "Газпром" с 17 декабря 2011 г. исполняющим обязанности руководителя крупнейшей газотранспортной "дочки" концерна, ООО "Газпром трансгаз Югорск", стал первый заместитель - главный инженер Вячеслав Югай.

Сегодняшние кадровые перестановки тоже являются решениями правления "Газпрома", и они, как заявил "УралПолит.Ru" Павел Завальный, вполне обоснованы. "Созонов - человек наш, газпромовский, профессиональный, работает в отрасли с 1985 г., - заявил депутат Госдумы. - Это нормальный карьерный рост, и я уверен, что он справится. Революции там не нужно, там нужно пахать".

Перевод Вячеслава Югая в Нижний Новгород, по мнению Павла Завального, говорит о признании его организаторских и профессиональных качеств. "Я рекомендовал его на должность гендиректора "Газпром трансгаз Югорск", но это для него слишком просто. Перед ним поставлена более сложная задача - научить нижегородцев работать так же, как в Югорске. Чтобы достичь таких результатов, потребуется лет 5-7, не меньше. Но я уверен, что он справится - он системный организатор, профессиональный руководитель и инженер, он справится", - считает Павел Завальный.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ