Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Миллер переизбран на пост Президента Европейского делового конгресса
01.06.2012
31 мая в г. Порторож (Словения) под руководством Председателя Правления ОАО "Газпром", Президента Европейского делового конгресса (ЕДК) Алексея Миллера состоялось XXVI заседание Президиума и XV ежегодное Общее собрание ЕДК. В работе собрания приняли участие более 300 представителей от 85 компаний и организаций из 25 стран-членов ОБСЕ.

Президиум ЕДК ознакомился с итогами работы конгресса за отчетный период, а также рассмотрел другие вопросы, связанные с его деятельностью.

В ходе работы Общего собрания ЕДК был заслушан и одобрен отчетный доклад по результатам деятельности организации за 2011 финансовый год. Было определено, что Общее собрание ЕДК в будущем году состоится 30—31 мая в г. Амстердам (Нидерланды).

Кроме того, был рассмотрен вопрос о выборах Правления ЕДК и составе Президиума. По итогам обсуждений Алексей Миллер был переизбран Президентом Европейского делового конгресса.

Также в качестве новых Членов Президиума ЕДК были избраны Президент Shell (Россия) Гарри Брекельманс, Исполнительный Вице-президент Dong Energy (Дания) Курт Блигаард Педерсен, Директор Сахалин Энерджи (Россия) Андрей Галаев, Генеральный директор "Стройгазмонтаж" (Россия) Руслан Горюхин, Генеральный директор ИФК Метрополь (Россия) Юрий Водопьянов, Президент Ахема Груп (Литва) Арунас Лауринайтис, Президент по восточной и центральной Европе, России и стран СНГ, Дженерал Электрик Энерджи (США) Кристиано Тортелли.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ