Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Максим Левинсон назначен Управляющим партнером "Бейкер Боттс" в Москве
01.06.2012
Максим Левинсон назначен Управляющим партнером московского представительства, начиная с 1 июля 2012 г. "Левинсон обладает обширным опытом работы над проектами в нефтегазовой, электроэнергетической и финансовой отраслях и имеет превосходную репутацию на российском рынке", - сказал Управляющий партнер "Бейкер Боттс" Эндрю М. Бейкер. "Его назначение полностью соответствует нашей стратегической концепции развития практики в Москве".

Г-н Левинсон специализируется на слияниях, поглощениях и корпоративных реструктуризациях. Он также имеет богатый опыт в структурировании международных сделок по финансированию, включая сделки по финансированию приобретения компаний, проектному финансированию и финансированию под гарантии экспортно-кредитных агентств, а также в подготовке и согласовании документации по таким сделкам. Он консультировал таких клиентов, как "Газпромбанк", "НОВАТЭК", "СУЭК", Европейский Банк Реконструкции и Развития (EBRD) и Международную Финансовую Корпорацию (IFC). Г-н Левинсон перешел в "Бейкер Боттс" в 2008 году в качестве партнера корпоративной практики. На должности Управляющего партнера он сменит Стива Уордло, который будет работать в лондонском и московском офисах фирмы над энергетическими проектами в странах Европы и Центральной Азии.

"Я горжусь успехами, достигнутыми Фирмой в России на сегодняшний день, и буду продолжать развивать Московский офис и расширять спектр услуг, которые мы можем предложить как существующим, так и новым клиентам", - сказал г-н Левинсон.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ