Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО ЭС Востока подписала соглашение с китайскими партнерами о сотрудничестве по проекту Уссурийской ТЭЦ
05.06.2012
В рамках государственного визита Президента РФ В. Путина в КНР дочерняя компания ОАО "РусГидро" РАО ЭС Востока подписала сегодня в Пекине с АООО "Банк Китая" и Хейлунцзянским машиностроительным альянсом "АМУР ЭНЕРГО-СТРОЙ АЛЬЯНС" соглашение о стратегическом сотрудничестве по проекту строительства Уссурийской ТЭЦ.

В рамках реализации соглашения стороны рассмотрят возможности сотрудничества в сфере угольной энергетики, в частности, по проекту строительства Уссурийской ТЭЦ с внедрением инновационного оборудования.

"РАО ЭС Востока", имеющая большой опыт и компетенции в сфере эксплуатации и строительства энергетических объектов на Дальнем Востоке РФ, заинтересована в строительстве новых и модернизации действующих электростанций на территории Дальневосточного федерального округа. В 2012 году Компания планирует приступить к осуществлению проекта строительства на территории Приморского края Уссурийской ТЭЦ (тепловая мощность — не менее 560 Гкал/ч, электрическая мощность — 370 МВт).

В соответствии с подписанным в Пекине соглашением, "АМУР ЭНЕРГО-СТРОЙ АЛЬЯНС" готов обеспечить поставку оборудования и материалов, а также выполнить работы, необходимые для реализации проекта, в том числе на условиях товарного кредита.

Для финансирования планируется привлечь крупнейший банк КНР - Банк Китая, заинтересованный в участии в инфраструктурных проектах на территории Российской Федерации.

Стоимость проекта и генеральный подрядчик будут определены по результатам конкурентных процедур.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ