Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Грузии и представитель РАО "ЕЭС России" обсуждают вопрос увеличения поставок электроэнергии из РФ в Грузию
05.03.2005
Власти Грузии и член правления РАО "ЕЭС России" Андрей Рапопорт обсуждают в Тбилиси детали меморандума о долгосрочном сотрудничестве на 3-4 года и вопрос увеличения поставок российской электроэнергии в Грузию в связи с проведением реабилитационных работ на Ингури ГЭС. Об этом сообщили в Госканцелярии Грузии, отметив, что А.Рапопорт на встрече с госминистром Грузии по экономическим реформам Кахой Бендукидзе обсудил возможность приватизации грузинских объектов электроэнергетики.

В настоящее время проходит встреча А.Рапопорта с премьер-министром Грузии Зурабом Ногаидели и министром топлива и энергетики Николозом Гилаури. По информации Минтопэнерго Грузии, в ходе встречи обсуждаются детали изменения финансовой схемы взаимоотношений между Тбилисской энергораспределительной компанией "ТЭЛАСИ" и энергогенерирующей компанией "Мтквари". Кроме того, речь идет о строительстве силами РАО ЕЭС новой линии электропередач, по которой Россия будет транзитом через Грузию поставлять энергоэнергию в Турцию. По неофициальной информации, РАО ЕЭС заинтересовано в участии в реконструкции Ингури ГЭС, а также в приобретении этой станции, однако, как заявил несколько дней назад К.Бендукидзе, правительство Грузии не собирается продавать Ингури ГЭС.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ