Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" заинтересовано в дальнейшем расширении взаимодействия с ведущими производителями электротехнического оборудования стран АТР
07.06.2012
Федеральная сетевая компания принимает активное участие в проходящем в Казани V Российско-Японском инвестиционном Форуме, организованном Министерством экономического развития РФ и Министерством экономики, торговли и промышленности Японии.

Выступая на панельной дискуссии форума, Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин рассказал о современных тенденциях развития электросетевого комплекса страны, деятельности ОАО "ФСК ЕЭС" по повышению инвестиционной привлекательности, создании в России интеллектуальной электрической сети, реализации программ энергоэффективности и энергосбережения.

Говоря о перспективах международного сотрудничества, Олег Бударгин высказал заинтересованность Федеральной сетевой компании в дальнейшем расширении взаимодействия с ведущими производителями электротехнического оборудования Азиатско-Тихоокеанского региона. В числе приоритетных направлений он выделил формирование и реализацию концепции развития интеллектуальных электрических сетей, в том числе пилотных территориальных кластеров, консолидацию усилий по перспективным научно-исследовательским разработкам, а также сотрудничество в области локализации производств энергоэффективного и высокотехнологичного энергетического оборудования на территории России.

В настоящее время ОАО "ФСК ЕЭС" наладило эффективное взаимодействие с ведущими энергокомпаниями Японии, среди которых Toshiba Corp., Mitsubishi Electric, Marubeni Corp., Hitachi Ltd., J-Power Systems Corp., Fujikura Ltd.

В работе форума также приняли участие министр экономики, торговли и промышленности Японии Юкио Эдано, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра экономического развития России Олег Савельев.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ