Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Тюменской области предложил создать рабочую группу по урегулированию сроков и процедуры поставки газа в регионе
08.06.2012
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил создать рабочую группу по урегулированию сроков и процедуры поставки газа. Инициатива была озвучена на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области.

Владимир Якушев призвал регламентировать процедуру газификации, поскольку ни частным, ни юридическим лицам не удается провести ее в разумные сроки. "Люди годами не могут подключиться к газу. Я думаю, что мы должны в ближайшее время создать рабочую группу и над этой темой серьезно поработать, чтобы граждане не стояли в очередях. Сроки поставки газа должны соблюдаться, необходим четкий регламент", — обратился к участникам совета глава региона. Представителям ОАО "Тюменьмежрайгаз" он дал время на формулирование своих предложений до 1 сентября.

Представители муниципалитетов, подчеркнул Владимир Якушев, должны усилить свою работу по этому вопросу, а предприниматели — занять более активную жизненную позицию. Об этом пишет "ФедералПресс".
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ