Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Арбитраж продлил на полгода процедуру банкротства "Обьнефтегаза"
09.06.2012
Арбитражный суд Тюменской области продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении компании бизнесмена Федора Хорошилова ООО "Обьнефтегаз", сообщил "РАПСИ"И представитель суда.

Ходатайство о продлении срока банкротства было направлено в суд конкурсным управляющим компании Игорем Кравченко. По его словам, в настоящее время проведены еще не все мероприятия конкурсного производства.

Суд назначил на 3 декабря рассмотрение отчета управляющего о ходе процедуры банкротства.

Ранее суд по ходатайству Кравченко обязал передать управляющему учредительные документы должника, список его дебиторов и кредиторов, отчеты независимых оценщиков по оценке имущества "Обьнефтегаза", ежегодные отчеты ревизионной комиссии о результатах деятельности, заключения аудиторских фирм за последние три года.

Кроме того, суд в апреле удовлетворил заявление Russian Commercial Bank (Cyprus) Limited из группы ВТБ о включении долга перед ним в размере 12,4 млрд рублей в реестр требований кредиторов ООО "Обьнефтегаз".

В заявлении говорится, что между ООО "Обьнефтегаз" и Russian Commercial Bank (Cyprus) Limited 10 сентября 2007 года был заключен кредитный договор и дополнительные соглашения к нему.

В обеспечение исполнения обязательств по кредитному договору в тот же день был заключен договор залога доли (100%) уставного капитала ООО "Конданефть". Стоимость предмета залога стороны установили в размере 8,84 млрд рублей.

Russian Commercial Bank (Cyprus) Limited предоставил должнику кредит на общую сумму $192,5 млн. Однако должник не выполнил свои обязательства по договору. Общая сумма долга вместе с процентами и штрафами составила $396,5 млн или $12,4 млрд, отмечается в заявлении.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ