Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и "Полюс Золото" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития электросетевой инфраструктуры Иркутской области
09.06.2012
ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Полюс Золото" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития электросетевой инфраструктуры Иркутской области. Документ подписали Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин и Генеральный директор ОАО "Полюс Золото" Герман Пихоя.

В соответствии с соглашением, стороны намерены взаимодействовать при реализации проекта строительства линии электропередачи 220 кВ Пеледуй — Чертово Корыто — Сухой Лог — Мамакан и подстанций 220 кВ Чертово Корыто и Сухой Лог, а также при установке энергопринимающих устройств, создании информационно-технологических систем и систем связи, релейной защиты и автоматики.

Реализация проекта электросетевого строительства будет способствовать устранению режимных ограничений, дефицитов мощности и электроэнергии в Бодайбинском районе Иркутской области и обеспечению надежного электроснабжения расположенных в данном регионе предприятий ОАО "Полюс Золото", в частности, золоторудных месторождений Западное, Вернинское, Первенец и Чертово Корыто, участка Медвежий, а также 94 россыпных месторождений в бассейнах рек Витим, Жуя, Большой Патом и Малый Патом.

Предполагается, что условия технологического присоединения энергопринимающих устройств предприятий ОАО "Полюс Золото" к объектам электросетевого хозяйства ОАО "ФСК ЕЭС" будут определены соответствующим договором.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ