Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "КазТрансГазе" проведены изменения руководящего состава
15.06.2012
АО "КазТрансГаз" сообщает, что в соответствии с решением Совета Директоров АО "КазТрансГаз" от 23.04.2012 г. (протокол № 4) утверждена новая структура АО "КазТрансГаз".

На основании приказов АО "КазТрансГаз" проведены изменения руководящего состава.

Первым заместителем Генерального директора по маркетингу газа назначен Байзаков Айбек Сабитович, ранее занимавший должность управляющего директора по маркетингу газа АО "КазТрансГаз".

Заместителем Генерального директора по экономике и финансам назначен Кушеров Даир Адильбекович, ранее занимавший должность управляющего директора по экономике и финансам АО "КазТрансГаз".

Заместителем Генерального директора по ресурсной базе назначен Тегисбаев Анатолы Орынгалиулы, ранее занимавший должность управляющего директора по добыче газа АО "КазТрансГаз".

Заместителем Генерального директора по развитию бизнеса назначен Касенов Арман Гинаятович, ранее занимавший должность управляющего директора по корпоративному развитию АО "КазТрансГаз".

Заместителем Генерального директора по управлению ГТС (газотранспортной системы) назначен Шанбатыров Мухатай Умбетаулы, ранее занимавший должность директора департамента по эксплуатации газотранспортной системы АО "КазТрансГаз".

Руководителем аппарата назначен Джаманбеков Алмаз Мэлсович, ранее занимавший должность заместителя Генерального директора АО "КазТрансГаз".
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ