Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и "Холдинг МРСК" объединяют усилия по повышению надежности эксплуатации энергообъектов Сочинского региона
18.06.2012
В Сочи состоялось выездное совещание руководителей ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК" по вопросам строительства, надежной эксплуатации и безопасности объектов энергоснабжения сочинской Олимпиады. Во встрече, прошедшей под руководством Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олега Бударгина, принял участие директор по особым поручениям ОАО "Холдинг МРСК" Дмитрий Ромейко, руководители ОАО "ФСК ЕЭС", МЭС Юга, ОАО "Кубаньэнерго", представители подрядных и проектных организаций.

Участники совещания уделили большое внимание вопросу повышения устойчивости воздушных линий электропередачи к воздействию грозовых и гололедных явлений. В частности, рассмотрен вопрос разработки совместной программы мероприятий по предотвращению и минимизации воздействия данных природных явлений на объекты электросетевого комплекса региона.

Кроме того, были рассмотрены вопросы подбора персонала и укомплектованности оборудованием ремонтных бригад, а также пути повышения оперативности реагирования на возможные нештатные ситуации. Участники совещания приняли решение о совместном обучении и повышении квалификации персонала обеих компаний и регулярном плановом проведении совместных тактико-специальных и командно-штабных учений.

В ходе совещания обсужден ход реализации Программы строительства Олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта. Было отмечено, что летом текущего года ОАО "ФСК ЕЭС" поставит под рабочее напряжение ПС 110 кВ Изумрудная, Временная (Резервная), завершит расширение ПС 220 кВ Поселковая и до конца года завершит строительство кабельных и воздушных линий 110 кВ в Имеретинской низменности и в районе плато Роза Хутор. ОАО "Холдинг МРСК" в текущем году, завершит модернизацию и строительство 7 объектов, суммарной мощностью 258 МВА и общей протяженностью 67,3 км.

Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин подчеркнул, что все основные олимпийские энергообъекты обеих компаний будут введены в эксплуатацию до конца второго квартала 2013 года и будут соответствовать Международным экологическим стандартам.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ