Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гендиректором "Газпром трансгаз Уфа" стал Шамиль Шарипов
20.06.2012
Генеральным директором ООО "Газпром трансгаз Уфа" назначен Шамиль Шарипов. Он приступил к своим обязанностям 20 июня. Об этом сообщили "Башинформ" в пресс-службе предприятия.

Шамиль Шарипов ≈ выпускник Уфимского нефтяного института, кандидат экономических наук. Предыдущие 29 лет проработал в ООО "Газпром трансгаз Чайковский", где прошел путь от инженера линейной эксплуатационной службы до заместителя генерального директора по ремонту и капитальному строительству.

Под руководством Шамиля Шарипова были построены и приняты в эксплуатацию магистральные газопроводы, реконструированы и модернизированы компрессорные станции, возведены жилые микрорайоны и производственные объекты. Среди его заслуг также газификация Пермского края и Удмуртской Республики.

Занимавший должность генерального директора ООО "Газпром трансгаз Уфа" с 2003 года Сергей Пашин за время своего руководства вывел предприятие в лидеры среди дочерних обществ ОАО "Газпром". Он обеспечил повышение надежности газотранспортной системы Республики Башкортостан, создал эффективную систему управления организацией, внедрил новые методы капитального ремонта на магистральных газопроводах, начал масштабную реконструкцию компрессорных станций. Также им многое сделано для улучшения социальной защищенности работников предприятия, пенсионеров, их семей и развития инфраструктуры региона.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ