Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и General Electric подписали Протокол о намерениях и Соглашение о сотрудничестве
22.06.2012
21 июня в г. Санкт-Петербурге Президент ОАО "НК "Роснефть" И. Сечин, Вице-председатель GE, Президент и Генеральный директор компании GE Energy Джон Креники и Президент и Главный исполнительный директор GE Energy по Восточной и Центральной Европе, России и стран СНГ Кристиано Тортели подписали Протокол о намерениях и Соглашение о сотрудничестве.

Данными документами предусмотрена реализация совместных проектов, призванных планомерно обеспечивать решение сложных задач в области совместного проектирования, разработки, изготовления и реализации оборудования для нефтегазовой отрасли, а также в процессе монтажных и пусконаладочных работ в ходе капитального строительства, реконструкции и технического перевооружения производственных нефтегазовых объектов и использования технологий GE International Inc. для целей повышения эффективности работ по разведке, добыче и переработке нефти и газа.

Особое место в планах компаний занимает оценка потенциальных возможностей создания технологий и оборудования для разработки прибрежных месторождений Арктического шельфа, усовершенствования методов нефтедобычи на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами.

Кроме того, "Роснефть" и GE выразили намерение осуществлять обмен специалистами и развивать сотрудничество в области повышения квалификации и переподготовки кадров.

В рамках сотрудничества также подписан договор на поставку компанией GE Energy Products France SNC 5-ти комплектов высокоэффективных газотурбинных установок 6FA с минимальным уровнем выбросов для ТЭС ЗАО "ВНХК" - крупнейшего проекта НК "Роснефть", реализуемого в Приморском крае.

Подобное сотрудничество будет способствовать повышению экологической и промышленной безопасности предприятий "Роснефти".
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ