Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители ФАС России и Всемирного банка обсудили проблему снижения и устранения административных барьеров
22.06.2012
21 июня в г. Москве прошла двусторонняя встреча представителей Всемирного банка и Федеральной антимонопольной службы (ФАС России).

Встреча была организована по инициативе Всемирного банка для обсуждения результатов сотрудничества Всемирного банка и ФАС России по вопросам выполнения программ в области обмена знаниями за период с 2005 по 2011 годы. Оценка является составной частью работы банка по повышению эффективности взаимодействия со странами-партнерами в сфере предоставления аналитических услуг и обмена знаниями.

Г-н Мартинес - представитель независимой группы оценки Всемирного банка (внутреннего подразделения Группы Всемирного банка) встретился с начальником Управления административной реформы и контроля платных государственных услуг Людмилой Солонцовой для обсуждения взаимодействия банка с ФАС России в рамках проекта по теме снижения и устранения административных барьеров.

Представитель Всемирного банка отметил значительный опыт ФАС России в области организации и проведения международных проектов и предложил привлекать антимонопольное ведомство на стадии планирования проектов и мероприятий в целях повышения эффективности обмена знаниями и успешности проектов в целом.

По итогам встречи стороны решили продолжить сотрудничество в различных областях с использованием знаний и материалов, подготовленных экспертами банка и ФАС России.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ