Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось первое заседание российско-японской рабочей группы по вопросам эффективного использования природного газа на территории Сахалинской области
09.03.2005
Сегодня в администрации Сахалинской области в рамках российско-японской рабочей группы по вопросам эффективного использования природного газа на территории Сахалинской области состоялось первое заседание рабочей подгруппы по направлению "Электроэнергетика" по теме: "Программа повышения эффективности энергосистемы на о. Сахалин".

Как сообщила пресс-служба администрации Сахалинской области, в ее работе с японской стороны принимали участие специалисты компании "Токио Электрик", "Мицуи" и "Мицубиси", с российской - представители департамента ТЭК и ЖКХ, департамента транспорта, комитета экономики, региональной энергетической комиссии, департамента по природопользованию и охране окружающей среды, ОАО "Сахалинэнерго", ООО "Управляющая компания Сахуголь", ОГУП "СНК", института "СахалинНИПИморнефть" ОАО "НК "Роснефть - Сахалинморнефтегаз".

Для подготовки мастер-плана по повышению эффективности участники подгруппы договорились о стратегических направлениях развития своего сотрудничества, предоставлении необходимой информации. Предполагается, что на разработку данного документа уйдет около полугода. При этом особо отмечено, что в рамках задачи по повышению эффективности энергосистемы Сахалина речь идет об использовании газа не только по проектам "Сахалин-1" и "Сахалин-2", но и последующих.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ