Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и ЮНЕП провели в Сочи ряд встреч ро вопросам экологического сопровождения Олимпийского проекта
09.07.2012
Со 2 по 5 июля 2012 г. в городе Сочи были проведены итоговые встречи представителей Минприроды России с ЮНЕП и рекомендованными ими международными экологическими экспертами. Встречи прошли в рамках реализации поручения Правительства РФ по вовлечению экспертов международного уровня в процесс экологического сопровождения Олимпийского проекта.

В ходе прошедших в г. Сочи заседаний рабочих групп экспертами были подготовлены планы дополнительных мероприятий по следующим направлениям: проведению экологического мониторинга, дополнительных компенсационных мероприятий и восстановлению долины р. Мзымты. Ответственными за данные направления являются Сочинский национальный парк, ГК "Олимпстрой" и ОАО "РЖД" соответственно.

Как отметил советник Министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов: "Совместно с признанными международными экологическими экспертами и ведущими отечественными специалистами в области охраны окружающей среды и экологии была проделана огромная работа. Результаты этой уникальной миссии, объединившей представителей общественных экологических организаций, науки, органов власти, а также инвесторов олимпийского проекта будут оформлены в виде планов дополнительных мероприятий, направленных на достижение заявленного Российской Федерацией принципа о проведении самой зеленой Олимпиады".

Также Керимов выразил благодарность ЮНЕП как главному партнеру в организации и проведении значимой для Олимпийского проекта работе.

Отчет по итогам прошедших встреч будет представлен Министру природных ресурсов и экологии РФ Сергею Донскому.

Напомним, что в феврале 2012 г. в г. Найроби (Кения) российская делегация уже встречалась с представителями ЮНЕП. Тогда были определены основные направления работы миссии и персоналии экспертов.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ