Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и делегация субрегионального офиса ЭСКАТО для стран Восточной и Северо-Восточной Азии обсудили вопросы сотрудничества в области охраны окружающей среды
13.07.2012
Представители Минприроды России провели переговоры с делегацией субрегионального офиса ЭСКАТО для стран Восточной и Северо-Восточной Азии. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области охраны окружающей среды.

Со стороны Минприроды выступил директор Департамента международного сотрудничества Нуритдин Инамов, со стороны ЭСКАТО — руководитель субрегионального офиса Килапарти Рамакришна.

В ходе переговоров Инамов подчеркнул заинтересованность российской стороны в сопровождении и поддержке деятельности Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО). Также Н. Инамов отметил: "Уже сегодня российская сторона участвует в работе ЭСКАТО и реализует целый ряд проектов, в том числе и международных, ориентированных на сохранение исчезающих видов млекопитающих, перелетных птиц, амурского тигра и леопарда, улучшение качества атмосферного воздуха, а также по линии Росгидромета в части прогнозирования экстремальных погодных явлений в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы намерены и дальше продолжить сотрудничество, с тем, чтобы проекты приносили реальную пользу".

Представители Комиссии выразили благодарность за поддержку, а также подчеркнули, что опыт России уникален и важен для таких стран, как Китай, Япония, Южная Корея и Монголия, по причине того, что Россия является одновременно и членом ЕЭК ООН, и членом Конвенции о трансграничном загрязнении воздуха на большие расстояния.

По итогам встречи Инамов подчеркнул: "Для дальнейшего движения в рамках регулярного развития необходимо объединение усилий всех стран".

В переговорах приняли участие представители Минприроды России, МИД, субрегионального офиса ЭСКАТО для стран Восточной и Северо-Восточной Азии.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ