Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд по делу Ю. Тимошенко и корпорации ЕЭСУ перенесен на 31 июля
23.07.2012
Киевский районный суд г.Харькова перенес сегодня слушания дела по обвинению украинского экс-премьера Юлии Тимошенко в связи с незаконной деятельностью корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) на 31 июля 2012 г. Такое решение принял судья Константин Садовский, пишет РБК.

"Суд не видит возможности начинать очередное слушание дела по ЕЭСУ из-за отсутствия в зале обвиняемой Тимошенко, которая накануне написала заявление о плохом состоянии здоровья. Суд также дает срок до 31 июля сторонам процесса ознакомиться с результатами судебно-медицинской экспертизы, поступившими в суд 20 июля", - сказал судья.

Представители гособвинения и защиты просили дать им две недели на ознакомление с заключением судмедэкспертов, сославшись на то, что выводы экспертизы занимают три тома, а это более 9 тыс. страниц.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, 21 июля стало известно, что в материалах судебного дела о деятельности в 1997-1998 гг. корпорации "Единые энергетические системы Украины" появились выводы судебно-медицинских экспертов о состоянии здоровья украинского экс-премьера. "Мы получили уже в материалах дела выводы так называемых харьковских экспертов, которые написали, что все хорошо и Тимошенко может присутствовать на судебном заседании, - сказал защитник Сергей Власенко. - Человека, которого не долечили, который находится в больнице, и все подтверждают, что у нее заболевание, что она болеет, этапируют в колонию, якобы лечение закончилось. Хотя все врачи официально подтверждают, что лечение не закончено, но они рассматривают возможность этапирования в колонию, потому что им надо ее таскать в суд".
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ