Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР запустила новый сайт ТНК Авиа, ориентированный на клиентов и партнеров компании на рынке авиационного топлива
06.08.2012
ТНК-ВР сообщает о запуске сайта ТНК Авиа — подразделения компании, работающего на рынке авиационного топлива. Сайт www.tnk-avia.com предназначен, прежде всего, для клиентов и потенциальных партнеров ТНК Авиа, которые смогут в режиме реального времени получать всю необходимую для своей работы информацию и в будущем также создать на странице личный кабинет.

ТНК Авиа - один из лидеров на рынке авиационного топлива России с долей около 20%. Доля Компании московском авиационном узле (МАУ), крупнейшем в стране, превысила 30% по итогам 2011 года.

В прошлом году ТНК Авиа поставила своим партнерам 1,4 млн тонн авиационного керосина. К 2016 году компания планирует увеличить производство горючего более чем на 30% - до 2 млн тонн.

ТНК Авиа фокусируется на создании комплексного предложения для потребителей авиационного топлива, предлагая своим партнерам услуги по поставке горючего на любой основе. В то же время, сегодня более половины объемов топлива реализуется по долгосрочным контрактам "в крыло". Кроме продажи авиатоплива, ТНК Авиа совместно с другими структурами ТНК-ВР и партнерами Компании оказывает полный спектр услуг по обеспечению воздушных судов горюче-смазочными материалами (ГСМ). Линейка сервисов ТНК Авиа включает хранение ГСМ и анализ качества топлива, а также услуги персонала и предоставление технических средств для заправки воздушного судна ГСМ как в аэропортах Московского авиаузла, так и в других аэропортах на территории РФ и за рубежом.

Вице-президент по бизнес маркетингу и развитию нового бизнеса ТНК-ВР Дмитрий Устинов подчеркнул: "Сегодня наш главный стратегический приоритет - расширение географии поставок для максимально полного обеспечения потребностей наших партнеров в авиационном керосине. Клиентами ТНК Авиа являются российские и зарубежные авиакомпании, частная авиация и трейдеры. Наша цель — последовательное расширение сети партнеров при одновременном жестком контроле качества продукции ТНК-ВР на всех этапах - от производства до потребителя".
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ