Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Системный оператор" подвел промежуточные итоги и определил стратегию дальнейшего развития деятельности представительств в четырех регионах России
06.08.2012
31 июля в г. Калуга состоялась рабочая встреча Первого заместителя Председателя Правления ОАО "СО ЕЭС" Николая Шульгинова с Губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым, на которой обсуждались актуальные вопросы развития электроэнергетики региона и организации взаимодействия органов власти с открытым в мае текущего года представительством ОАО "СО ЕЭС" в Калужской области. По окончании встречи Николай Шульгинов провел совещание по вопросам организации деятельности представительств ОАО "СО ЕЭС" в Брянской, Калужской, Орловской и Псковской областях.

В ходе встречи Николай Шульгинов рассказал Анатолию Артамонову о целях создания и функциях представительств ОАО "СО ЕЭС". Первый заместитель Председателя Правления ОАО "СО ЕЭС" отметил, что для повышения эффективности взаимодействия ОАО "СО ЕЭС" с субъектами электроэнергетики, органами исполнительной власти, территориальными органами Ростехнадзора, МЧС России в тех регионах, энергосистемы которых управляются экстерриториально укрупненными региональными диспетчерскими управлениями, руководством компании было принято решение о создании новых подразделений. Созданные региональные представительства ОАО "СО ЕЭС" будут участвовать в формировании схем и программ развития электроэнергетики субъектов РФ, контроле фактического технического состояния объектов энергетики и в расследовании технологических нарушений, оценке инвестиционных проектов строительства, реконструкции или модернизации объектов электроэнергетики, и реализации ряда других функций, направленных на обеспечение стабильного функционирования и сбалансированного развития региональных энергосистем.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов одобрил создание на территории региона представительства "Системного оператора Единой энергетической системы". Он поблагодарил специалистов компании за профессиональную работу по решению вопросов, связанных с технологическим присоединением новых потребителей электрической энергии к электрическим сетям. Анатолий Артамонов выразил уверенность в том, что конструктивное взаимодействие между органами исполнительной власти и региональным представительством Системного оператора будет способствовать повышению надежности электроснабжения потребителей Калужской области и развитию электроэнергетического комплекса региона в целом.

По окончании встречи с главой региона Николай Шульгинов провел рабочее совещание по вопросам организации деятельности представительств ОАО "СО ЕЭС" в Брянской, Калужской, Орловской и Псковской областях.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ