Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Во Владивостоке прошла общесистемная противоаварийная тренировка персонала энергокомпаний, задействованных в энергоснабжении объектов саммита АТЭС
20.08.2012
20 августа в г. Владивосток прошла общесистемная противоаварийная тренировка оперативного персонала энергокомпаний. Основной целью учений стала отработка последовательности действий и взаимодействия диспетчерского персонала ОАО "СО ЕЭС", оперативного персонала объектов электроэнергетики и организаций, задействованных в схеме электроснабжения объектов саммита АТЭС.

В ходе тренировки были успешно решены задачи оперативного реагирования на условную нештатную ситуацию на нескольких энергообъектах. Как отметил контролировавший ход учений Заместитель Министра энергетики РФ М. Курбатов, была показана оперативность и высокая слаженность персонала при ликвидации ЧС. "Можно констатировать — энергетики находятся в удовлетворительной оперативной готовности. Некоторые замечания к предприятиям есть, однако они не влияют на общую надежность энергоснабжения. По итогам тренировки будут даны конкретные поручения по их устранению", - подчеркнул Курбатов.

Напомним, что в энергоснабжении саммита АТЭС будут задействованы предприятия ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СО ЕЭС", ОАО "ДВЭУК", ОАО РАО "Энергосистемы Востока". Координировать работу всех участников процесса будет Центр управления электроснабжением саммита АТЭС — 2012.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ