Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Омский НПЗ стал победителем конкурса на соискание премий СНГ за достижения в области качества
29.08.2012
"Газпромнефть-ОНПЗ" стал дипломантом конкурса на соискание премий СНГ за достижения в области качества. Всего производителями самой качественной продукции на территории содружества за 2011 год признаны предприятия и организации из 7 стран СНГ. Победителей определила экспертная комиссия Экономического совета СНГ.

Главным условием участия в конкурсе для российских предприятий стало наличие у кандидатов звания лауреата или дипломанта конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. В 2011 году в рамках конкурса "100 лучших товаров России" Омскому нефтеперерабатывающему заводу присвоен почетный статус "Лидер качества" в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Этого звания удостаиваются предприятия, которые не менее семи лет успешно участвуют в конкурсе "100 лучших товаров России", имеют наивысшие рейтинговые оценки в своей номинации и ежегодно подтверждают высокий уровень качества производимой продукции. "Газпромнефть-ОНПЗ" стал первым омским предприятием, получившим статус лидера качества.

Генеральный директор "Газпромнефть-ОНПЗ" Олег Белявский отметил: "Повышение качества выпускаемых нефтепродуктов является одним из основных приоритетов в работе предприятия на ближайшие годы. Сейчас на ОНПЗ реализуется масштабная программа модернизации, в рамках которой до конца 2012 года планируется запуск в эксплуатацию комплекса гидроочистки дизельных топлив и бензина каталитического крекинга. Комплекс будет производить дизельное топливо и бензин 4 и 5 экологических классов. Планируется, что с 2013 года все высокооктановые бензины производства Омского НПЗ будут соответствовать 5 экологическому классу Технического регламента по качеству моторных топлив".
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ