Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "МРСК Северо-Запада" утверждены новые типовые формы по техприсоединению к электрическим сетям "ФСК ЕЭС"
06.09.2012
В ОАО "МРСК Северо-Запада" утверждены новые типовые формы по технологическому присоединению. Соответствующий приказ подписал генеральный директор компании Сергей Титов. Формы разработаны и утверждены в целях оптимизации и унификации документов, оформляемых в ходе процедуры технологического присоединения объектов электросетевого хозяйства "МРСК Северо-Запада" к электрическим сетям ОАО "ФСК ЕЭС".

В частности, разработаны формы соглашения о порядке взаимодействия сторон до заключения договора об осуществлении технологического присоединения по индивидуальному проекту и договора об осуществлении технологического присоединения.

"Заключение соглашения при присоединении к сетям ЕНС предусмотрено правилами техприсоединения в случае необходимости реконструкции или строительства объектов электросетевого хозяйства, не учтенных в инвестиционной программе Федеральной сетевой компании", - пояснили в департаменте перспективного развития и технологического присоединения "МРСК Северо-Запада".

"Согласование типовых форм соглашений и договора позволит ускорить процедуру технологического присоединения как к сетям "ФСК ЕЭС", так и сетям "МРСК Северо-Запада". Это будет одним из "кирпичиков" в реализации дорожной карты "Повышение доступности энергетической инфраструктуры", - отметил начальник департамента перспективного развития и технологического присоединения "МРСК Северо-Запада" Алексей Шмырин.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ