Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Алтай готовят программу развития газоснабжения и газификации региона до 2016 г.
11.09.2012
11 сентября в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Главы, Председателя Правительства Республики Алтай Александра Бердникова. На встрече был рассмотрен ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона.

Было отмечено, что в текущем году компания планирует завершить строительство межпоселкового газопровода до с. Соугза. Кроме того, продолжается строительство газопроводов к с. Кызыл-Озек, с. Бирюля и с. Александровка, ввод в эксплуатацию которых намечен на 2013 год. Проводятся проектно-изыскательские работы по объектам газификации Чойского и Шебалинского районов с использованием автономных источников газоснабжения.

Стороны подчеркнули, что совместная работа "Газпрома" и Правительства Республики по развитию газоснабжения и газификации региона носит долгосрочный и стратегический характер. Так, в настоящее время готовится соответствующая программа до 2016 года.

Особое внимание на встрече было уделено системной работе "Газпрома" по расширению в России использования природного газа в качестве моторного топлива. Алексей Миллер и Александр Бердников отметили важность открытия в Республике первой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции, положившей начало развитию регионального рынка газомоторного топлива.

На встрече также шла речь о завершении реконструкции Национального музея Республики Алтай им. А.В. Анохина. "Газпром" в 2008—2012 годах направил на реконструкцию 697 млн руб. Глава Республики пригласил Алексея Миллера на торжественную церемонию открытия музея, которая запланирована на конец сентября.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ