Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и ConocoPhillips договорились о подписании ряда документов о сотрудничестве в сфере исследования нефтегазовых ресурсов
12.09.2012
11 сентября состоялась встреча представителей Государственной службы геологии и недр Украины (Держгеонадра), Национальной акционерной компании "Надра Украины" и ConocoPhillips. Основной целью встречи было обсуждение перспектив сотрудничества в сфере исследования, изучения и разработки нефтегазовых ресурсов Украины.

По итогам встречи Держгеонадра, НАК "Надра Украины" и ConocoPhillips договорились о подписании ряда документов о сотрудничестве в сфере исследования нефтегазовых ресурсов.



По итогам данной встречи было договорено о подписании ряда документов между сторонами.

Справка: ConocoPhillips - международная нефтегазовая компания полного профиля, имеет отделения и предприятия во многих регионах мира. Данная компания известна во всем мире своим научно-техническим опытом в области поиска и разработки глубоководных нефтяных месторождений, созданием и эффективным внедрением инновационных проектов ведения разработок сырьевых месторождений, применением трехмерной, спутниковой сейсморазведки, переработкой нефтяного кокса, а также эффективной технологией выведения серы.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ