Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР инвестирует $180 млн в реконструкцию очистных сооружений Рязанского НПЗ до 2016 г.
19.09.2012
ТНК-ВР сообщает, что инвестирует $180 млн в реконструкцию очистных сооружений Рязанской нефтеперерабатывающей компании (ЗАО "РНПК", входит в Группу компаний ТНК-ВР), которые входят в систему водоснабжения Рязани.

Проект модернизации предусматривает применение новейших технологий биологической очистки, что позволит обеспечить соответствие городских и промышленных стоков самым высоким стандартам и существенно снизить воздействие РНПК на окружающую среду. Правительство области поддержало решение ТНК-ВР — после завершения работ в 2016 году очистные сооружения перейдут на баланс муниципалитета.

"Развитие взаимовыгодного партнерства с Рязанской областью, которая была и остается одним из ключевых регионов присутствия компании, — это безусловный приоритет для ТНК-ВР. Инвестиции в экологические программы являются неотъемлемой частью бизнеса компании, и реконструкция очистных сооружений РНПК станет большим шагом для сохранения экологического баланса и водных ресурсов области", — сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

Глава региона Олег Ковалев отметил: "Вклад РНПК в социально-экономическое развитие региона — один из самых значительных. Для нас особенно важно то, что завод развивается, модернизируется — компания вкладывает серьезные инвестиции. Для региона это означает обеспечение высококачественным топливом, рабочими местами с достойной и своевременной заработной платой, улучшение экологической ситуации, масштабные социальные программы. ТНК-ВР — надежный партнер региона".
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ