Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР назначила руководителей ключевых направлений бизнеса в Украине
19.09.2012
Компания ТНК-ВР завершает оптимизацию управленческой модели бизнеса в Украине и назначила руководителей ключевых направлений. Об этом сообщила пресс-служба украинского представительства ТНК-ВР, пишет РИА "Новости - Украина".

ТНК-ВР в апреле решила реорганизовать управленческий аппарат в Украине, сократив его почти вдвое в связи с остановкой в марте этого года на внеплановый ремонт своего крупнейшего актива Лисичанского НПЗ.

Согласно сообщению, в настоящее время управленческая структура ТНК-ВР в Украине представлена четырьмя основными направлениями: представительский офис, маркетинг, B2B, переработка, которые выведены в непосредственное подчинение соответствующим функциям в головном офисе Москвы. Каждое из направлений выделено в отдельное предприятие.

С начала сентября 2012 года основным юридическим лицом представительского офиса является предприятие с иностранными инвестициями "ТНК-Украина". Президентом ПИИ "ТНК-Украина" назначен Владимир Жмак, ранее занимавший должность президента-главного управляющего директора ООО "ТНК-ВР Коммерс". На представительский офис возложены функции оказания поддержки всем существующим и развитие новых направлений бизнеса, а также управление репутацией ТНК-ВР в Украине.

В свою очередь направление маркетинга, руководителем которого назначен Александр Куркин, до этого занимавший позицию вице-президента по маркетингу ООО "ТНК-ВР Коммерс", замыкает на себе функции управления брендами, маркетингом, розничной сетью, продажами топливных карточек, управления нефтебазами и логистикой. В ближайшее время все функции маркетинга начнут осуществляться обществом с ограниченной ответственностью "Восток", уточняет пресс-служба.

Направление В2В, среди главных задач которого определены развитие продаж авиатоплива, крупно- и мелкооптовые продажи, реализация нишевых и светлых нефтепродуктов, продажи индустриальным клиентам, возглавил Геннадий Ладыженский. Головным предприятием направления является ООО "ТНК-Индастриз Украина".

Исполнять обязанности генерального директора Лисичанского НПЗ продолжает Александр Яковлев, ранее занимавший должность директора по производству-главного инженера завода.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ