Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана и глава компании Petrofac Limited обсудили вопросы сотрудничества в обустройстве газового месторождения "Галкыныш"
20.09.2012
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов обсудил с главой группы компаний Petrofac Limited (ОАЭ) г-ном Айманом Асфари вопросы сотрудничества в обустройстве гигантского газового месторождения "Галкыныш" (Возрождение) на юго-востоке страны.

Здесь компания "Petrofac" осуществляет проектирование и строительство комплекса по очистке товарного газа от серы, годовой мощностью 10 млрд кубометров, а также наземных производственных объектов, предназначенных для получения товарного газа, мощностью 20 млрд кубометров в год. Общая сумма контракта около $4 млрд.

Как передает Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, Айман Асфари отметил, что все выполняемые в рамках проекта работы ведутся с учетом самых высоких международных стандартов. Он также подчеркнул, что возглавляемая им компания "намерена и впредь четко придерживаться всех условий заключенного с туркменской стороной контракта, строго выполняя все взятые на себя партнерские обязательства".

Бердымухамедов дал высокую оценку конструктивному подходу Petrofac к сотрудничеству, предложив партнерам из ОАЭ изучить возможности участия в других осуществляемых Туркменистаном крупных проектах, отмечается в сообщении.

По данным британской аудиторской компании Gaffney, Cline & Associates, запасы газа на месторождении "Галкыныш" составляют 26 трлн 200 млрд кубометров газа.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ