Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Корпорация Развития" и "Транснефть" подписали соглашение о возведении инфраструктуры нефтепровода "Заполярье — Пурпе"
24.09.2012
ОАО "Корпорация Развития" и ОАО "АК "Транснефть" подписали соглашение о возведении инфраструктуры нефтепровода "Заполярье — Пурпе".

В рамках данного соглашения, "Корпорация Развития" построит на территории ЯНАО дорогу, детский сад, оздоровительный комплекс, полигон промышленных отходов, а также пожарное депо и жилье для сотрудников ОАО "Сибнефтепровод" (входит в состав "АК "Транснефть").

Реализация нового этапа сотрудничества с "АК "Транснефть" позволит не только создать необходимую для нефтепровода инфраструктуру, но и принесет ощутимую пользу региону.

"Например, ввод и эксплуатация полигона промышленных отходов, которым также смогут пользоваться предприятия расположенные на территории района, позволит улучшить экологическую ситуацию в регионе. Также будут вестись переговоры с Правительством ЯНАО о взаимодействии в процессе строительства и дальнейшей эксплуатации социальных объектов", ≈ рассказала директор департамента капитального строительства ОАО "Корпорация Развития" Наталья Суханова.

Стоит добавить, что возведение инфраструктуры нефтепровода "Заполярье — Пурпе" ≈ уже второй этап сотрудничества "Корпорации Развития" и "АК "Транснефть". Оно стало логичным продолжением успешно завершенного этапа по строительству объектов инфраструктуры "Пурпе - Самотлор". В рамках этого проекта ОАО "Корпорация Развития" ввела в эксплуатацию две электроподстанции 110/10 кВ и две ЛЭП 110 кВ, от которых сейчас осуществляется электроснабжение объектов трубопровода, жилые дома для сотрудников ОАО "Сибнефть" и пожарное депо, обеспечивающее безопасность нефтепровода.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ