Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представитель "Газпром нефти" возглавил созданную Северо-западную секцию SPE
01.10.2012
Руководителем Северо-западной секции SPE (Society of Petroleum Engineers — Организация инженеров нефтегазовой промышленности) избран руководитель дирекции по геолого-разведочным работам и развитию ресурсной базы "Газпром нефти" Алексей Вашкевич, имеющий опыт руководства Самарской секцией SPE, созданной в 2010 году.

Решение о назначении Алексея Вашкевича было принято на прошедшем в сентябре первом заседании Северо-западной секции SPE, сформированной в июле 2012 года в Санкт-Петербурге по инициативе "Газпром нефти" и ООО "Технология Экономика Ресурсы". В состав Правления секции помимо сотрудников "Газпром нефти" вошли представители Санкт-Петербургского государственного университета, Национального минерально-сырьевого университета "Горный", ООО "Технология Экономика Ресурсы".

Алексей Вашкевич отметил: "Создание Северо-Западной секции SPE позволит сформировать в регионе новую дискуссионную площадку, где представители профессионального сообщества смогут обсуждать все актуальные для отрасли вопросы. Кроме того, участники секции получат возможность делиться своим практическим опытом и использовать научную базу, накопленную коллегами. Одной из основных задач для нас станет формирование более тесного взаимодействия между представителями бизнеса и научно-исследовательских организаций для дальнейшего развития совместных проектов, в том числе, в части разработки и применения инновационных технологий. Для "Газпром нефти", центральный офис которой с конца 2011 года располагается в Санкт-Петербурге, работа в новой секции SPE станет еще и дополнительной возможностью по развитию кадрового потенциала в рамках взаимодействия со студенческим подразделением секции".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ