Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне состоялось четвёртое заседание Международной рабочей группы по исследованию вопросов ценообразования на рынках нефти и нефтепродуктов
09.10.2012
В период с 4-5 октября 2012 года в г. Лондон (Великобритания) состоялось четвёртое заседание Международной рабочей группы по исследованию вопросов ценообразования на рынках нефти и нефтепродуктов и способов их функционирования. В её заседании приняли участие представители антимонопольных органов России, Австрии, Великобритании, Германии и Португалии.

Это уже четвёртая встреча членов Рабочей группы, ранее в её заседаниях приняли участие представители около 20 стран с трех континентов, в том числе, Россия, Австрия, Великобритания, Германия, Казахстан, Китай, Португалия, США, Украина и другие.

Четвёртое заседание было посвящено вопросам ценообразования на мировых рынках и влияния мировых цен на оптовые цены на национальных рынках нефти и нефтепродуктов.

"Место проведения было выбрано не случайно, в Лондоне находятся штаб-квартиры крупнейших мировых информационно-аналитических агентств Argus Media и Platts, чьи офисы представлены в крупнейших странах по всему миру, а также Лондонская биржа Intercontinental Exchange (ICE) — одна из мировых лидеров, на площадке которой наряду с нефтью и нефтепродуктами ведется торговля основными товарами, обращающимися на мировых рынках", отметил Анатолий Голомолзин.

В течение двух дней, представители Рабочей группы провели детальные обсуждения основных аспектов ценообразования на нефть и нефтепродукты на мировых рынках, таких как:
- обеспечение прозрачности ценообразования;
- особенности деятельности рынков физической торговли нефтью и нефтепродуктами и торговли на рынке производных инструментов;
- независимость организаторов торгов и участников рынка;
- методология и процедуры проведения торгов и оценки стоимости нефти и нефтепродуктов.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ