Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минюст России зарегистрировал регламент ФАС России по осуществлению контроля за манипулированием ценами на электроэнергию
16.10.2012
Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало административный регламент Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) по осуществлению контроля за действиями субъектов оптового и розничных рынков в части установления случаев манипулирования ценами на электрическую энергию на оптовом и розничных рынках электрической энергии. Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) ФАС России, ее территориальных органов и их структурных подразделений. Также он устанавливает порядок взаимодействия ФАС России и территориальных органов с физическими и юридическими лицами, иными органами государственной власти и органами местного самоуправления при осуществлении контроля за действиями субъектов оптового и розничных рынков. Последний пункт касается установления случаев манипулирования ценами на электрическую энергию на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности).

"Принятие административного регламента направлено на упорядочение административных процедур по контролю за действиями, которые совершаются субъектами рынков электрической энергии (мощности) и призвано обеспечить повышение прозрачности реализации государственной функции ФАС России", — отметил начальник Управления контроля электроэнергетики ФАС России Виталий Королев.

Административный регламент вступит в силу в течение 10 дней с момента его официального опубликования.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ