Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР внедряет уникальную систему онлайн-мониторинга для повышения уровня промышленной безопасности на всех предприятиях компании
19.10.2012
ТНК-ВР сообщает, что совместно с компанией EMEX внедряет уникальную интегрированную систему мониторинга и консолидации данных по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды (ОТ, ПБ, ООС) на всех предприятиях компании.

Новая система повысит уровень промышленной безопасности в ТНК-ВР и обеспечит принятие наиболее эффективных управленческих решений в сфере ОТ, ПБ и ООС. Внедрение системы с единой базой данных, включающей все дочерние общества компании позволит в режиме реального времени отслеживать инциденты, а также формировать развернутый статистический анализ по широкому спектру параметров для определения текущих тенденций и эффективного предотвращения рисков.

Система будет доступна в виде приложения на стационарных, а в дальнейшем и планшетных ПК руководства компании, а также специалистов ОТ, ПБ и ООС. Завершить процесс интеграции всех дочерних обществ в проект, общие инвестиции в который превышают $1,5 млн, планируется в течение 2013 года.

"Обеспечить максимальную безопасность людей и защиту окружающей среды во всех регионах деятельности — на сегодняшний день одна из главных задач компании. Единая система мониторинга позволит нам последовательно анализировать, предвидеть, предотвращать и оперативно реагировать на возможные инциденты в сфере ОТ, ПБ и ООС в максимально сжатые сроки, — сказала Елена Компасенко, вице-президент ТНК-ВР по ОТ, ПБ и ООС. — Мы работаем не только над соответствием наших стандартов международным стандартам безопасности, мы разрабатываем собственные — еще более жесткие, применяя самые современные, уникальные технологии".

Ричард Уолл, главный управляющий директор компании EMEX: "ТНК-BP известна своими достижениями в области охраны здоровья и безопасности, и мы собираемся упорно работать, чтобы помочь ей усовершенствовать эти впечатляющие достижения. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с одной из самых передовых компаний в нефтегазовом секторе".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ