Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" и Курская область рассмотрели вопросы подготовки региона к осенне-зимнему периоду
22.10.2012
В Курске состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО "МРСК Центра" Дмитрия Гуджояна с Губернатором Курской области Александром Михайловым. В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы подготовки региона к осенне-зимнему периоду, технологического присоединения к электрическим сетям, перспективы дальнейшего развития электросетевого комплекса.

Отмечено, что в начале октября филиалу ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" был вручен главный документ — Паспорт готовности, подтверждающий готовность распределительного электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Этому предшествовала серьезная кропотливая работа.

С начала 2012 года Курский филиал осуществил технологическое присоединение к сетям компании более 1000 объектов. Руководитель Курской области особо отметил и высоко оценил поддержку со стороны МРСК Центра масштабных проектов агропромышленного комплекса региона. Сетевая компания несет социальную функцию, обеспечивая беспрепятственный и дешевый доступ к инфраструктуре этих инвестиционных проектов.

Во время рабочего совещания руководители коснулись взаимоотношений с энергосбытовыми компаниями. Проблема задолженностей не обошла стороной и Курскую область: суммарно максимально долги сбытовых компаний в адрес сетевых компаний достигают 600 млн рублей. Это половина годовой инвестпрограммы филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго". На встрече была достигнута договоренность о том, что к концу нынешнего года долги сбытовых компаний будут максимально сокращены, сведены к нулю, что позволит Курскэнерго беспрепятственно и в плановом режиме пройти зиму.

После встречи с Губернатором Курской области Дмитрий Гуджоян провел рабочее совещание в филиале ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" с участием заместителя генерального директора МРСК Центра по инвестициям Дмитрия Андрюшина, директора филиала Александра Пилюгина, руководителей Курскэнерго по направлениям. Была проанализирована деятельность филиала в текущем году, рассмотрены вопросы надежного электроснабжения потребителей, требующие четкого взаимодействия различных структур с целью обеспечения оперативного реагирования на внештатные ситуации в период низких температур.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ