Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ТНК-ВР пришли два новых топ-менеджера
29.10.2012
ТНК-ВР сообщает, что к компании присоединились Йохан ван Шерпензел и Андрей Мухачев, занимавшие руководящие позиции в ведущих глобальных нефтегазовых компаниях.

Йохан ван Шерпензел назначен на должность вице-президента по производству в бизнес-направлении "Переработка и торговля". На этой позиции он будет возглавлять и обеспечивать общее руководство нефтеперерабатывающим сегментом бизнеса Компании под прямым руководством старшего вице-президента по переработке Михаила Давыдова. Андрей Мухачев возглавит направление по научно-производственной эффективности геолого-разведочных работ (ГРР) бизнес-направления "Разведка и добыча" на должности вице-президента под руководством cтаршего вице-президента по ГРР Криса Инчкомба. Андрей сфокусируется на повышении эффективности бурения и испытания поисково-разведочных скважин, а также внедрении научно-технических разработок на всех предприятиях ТНК-BP.

Йохан ван Шерпензел — выпускник Делфтского Технического университета (Нидерланды), магистр химико-технологических наук. Свою карьеру в нефтяной отрасли он начал в 1977 г., в должности технолога. До прихода в ТНК-ВР работал главным управляющим Shell Pernis, директором компании Shell Netherlands BV. Йохан - член совета высших руководителей Shell Netherlands, имеет более чем 35-летний опыт управления масштабными и технически сложными проектами в сфере переработки и производства в Дании, Швеции, Германии, Швейцарии и Кении.

Андрей Мухачев — выпускник Тюменского нефтегазового университета и Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Он имеет более чем 25-летний опыт работы в нефтегазовой индустрии, прошел путь от оператора по добыче нефти до заместителя генерального директора. Андрей Мухачев занимал руководящие должности в крупнейших компаниях отрасли, в числе которых: "Юганскнефтегаз", Shell Exploration & Services (RF)B.V. и "Газпром нефть". В ТНК-ВР он пришел с позиции заместителя генерального директора компании "Салым Петролеум Девелопмент" (совместного предприятия Shell и ОАО "Газпром нефть").

"Высокопрофессиональная команда — это одно из важнейших конкурентных преимуществ ТНК-ВР. Приход в компанию новых менеджеров, уникальных специалистов в своей отрасли будет способствовать повышению эффективности ТНК-ВР и развитию нашего потенциала. Только в текущем году в ТНК-ВР пришло 2 000 новых сотрудников, из которых 125 человек — на высшие руководящие должности. Более 18% новых топ-менеджеров (23 человека) — бывшие сотрудники ТНК-ВР, решившие вернуться в Компанию, где они видят лучшую возможность для карьерного роста, личного и профессионального развития", - сказал Вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию Андрей Яновский.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ