В ТНК-ВР пришли два новых топ-менеджера
Йохан ван Шерпензел назначен на должность вице-президента по производству в бизнес-направлении "Переработка и торговля". На этой позиции он будет возглавлять и обеспечивать общее руководство нефтеперерабатывающим сегментом бизнеса Компании под прямым руководством старшего вице-президента по переработке Михаила Давыдова. Андрей Мухачев возглавит направление по научно-производственной эффективности геолого-разведочных работ (ГРР) бизнес-направления "Разведка и добыча" на должности вице-президента под руководством cтаршего вице-президента по ГРР Криса Инчкомба. Андрей сфокусируется на повышении эффективности бурения и испытания поисково-разведочных скважин, а также внедрении научно-технических разработок на всех предприятиях ТНК-BP.
Йохан ван Шерпензел — выпускник Делфтского Технического университета (Нидерланды), магистр химико-технологических наук. Свою карьеру в нефтяной отрасли он начал в 1977 г., в должности технолога. До прихода в ТНК-ВР работал главным управляющим Shell Pernis, директором компании Shell Netherlands BV. Йохан - член совета высших руководителей Shell Netherlands, имеет более чем 35-летний опыт управления масштабными и технически сложными проектами в сфере переработки и производства в Дании, Швеции, Германии, Швейцарии и Кении.
Андрей Мухачев — выпускник Тюменского нефтегазового университета и Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Он имеет более чем 25-летний опыт работы в нефтегазовой индустрии, прошел путь от оператора по добыче нефти до заместителя генерального директора. Андрей Мухачев занимал руководящие должности в крупнейших компаниях отрасли, в числе которых: "Юганскнефтегаз", Shell Exploration & Services (RF)B.V. и "Газпром нефть". В ТНК-ВР он пришел с позиции заместителя генерального директора компании "Салым Петролеум Девелопмент" (совместного предприятия Shell и ОАО "Газпром нефть").
"Высокопрофессиональная команда — это одно из важнейших конкурентных преимуществ ТНК-ВР. Приход в компанию новых менеджеров, уникальных специалистов в своей отрасли будет способствовать повышению эффективности ТНК-ВР и развитию нашего потенциала. Только в текущем году в ТНК-ВР пришло 2 000 новых сотрудников, из которых 125 человек — на высшие руководящие должности. Более 18% новых топ-менеджеров (23 человека) — бывшие сотрудники ТНК-ВР, решившие вернуться в Компанию, где они видят лучшую возможность для карьерного роста, личного и профессионального развития", - сказал Вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию Андрей Яновский.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Октябрь, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

