Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гордон Биррел назначен президентом компании BP Azerbaijan
02.11.2012
Гордон Биррел назначен на должность президента компании BP Azerbaijan. Об этом говорится в сообщении компании, пишет Trend.

В настоящее время Гордон Биррелл руководит технической безопасностью и операционными рисками добывающего подразделения BP. Он ответственен за повышение качества операций в области добычи компании по всему миру.

Занимавший ранее должность главы BP Azerbaijan Рашид Джаваншир назначен на должность старшего вице-президента по стратегии и интеграции в офис BP в Лондоне. Джаваншир отвечал за бизнес BP в Азербайджане, Грузии и Турции с 2009 года.

Гордон Биррелл приступит к исполнению своих обязанностей с 15 ноября.

Как сказал вице-президент BP по добыче Боб Фрайар: "Рашид Джаваншир будет занимать такую позицию, которая позволит использовать его большой опыт для общего блага компании и более широком масштабе чем этот регион. Мы твердо намерены продолжить наши успехи в регионе посредством тесного сотрудничества с компанией SOCAR, правительством и партнерами. Для достижения этого мы продолжим сосредотачивать внимание на осуществлении наших работ в безопасных условиях, максимизации добычи и интенсификации реализации работ".
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ