Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне продолжается процесс об экстрадиции сотрудников "ЮКОСа"
16.03.2005
Лондонский магистратский суд на Боу-стрит во вторник заслушал еще троих свидетелей защиты на процессе по делу об экстрадиции из Великобритании сотрудников НК "ЮКОС".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе третьего дня основных заседаний по делу суд, в частности, заслушал показания вице-президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Рушана Чинокаева. Он был приглашен представителями защиты для квалифицированной юридической экспертизы обвинений, предъявленных проживающим в Великобритании сотрудникам "ЮКОСа" Наталье Чернышевой и Дмитрию Маруеву.

Чинокаев проанализировал обвинения, выдвинутые против данных лиц Генпрокуратурой РФ, и представил суду свои доводы о том, что у большинства из них уже истекли сроки давности.

Во вторник суд также заслушал еще двух свидетелей защиты: американского профессора в области права Станислава Поморски, который изучал деятельность судов в Красноярске, а также британского профессора, специалиста Ричарда Сакву, который представил свое видение относительно предполагаемого политического подтекста уголовного преследования руководителей НК "ЮКОС".
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ