Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2013 г. "МРСК Сибири" проведет 1600 тогово-закупочных процедур на общую сумму почти 10 млрд руб.
08.11.2012
В Кузбассе дан старт масштабной презентации программы закупок "МРСК Сибири" на 2013 г. В Государственном фонде поддержки предпринимательства Кемеровской области прошло заседание круглого стола для представителей бизнес-сообщества под председательством генерального директора "МРСК Сибири" Константина Петухова.

На встрече присутствовали представители малого и среднего бизнеса Кемеровской области. Как отметил генеральный директор "МРСК Сибири" Константин Петухов, кузбасские фирмы, выигравшие конкурс в прошлом году, предоставили качественные услуги. "В наступающем году мы хотели бы продолжить сотрудничество. В 2013 г. "МРСК Сибири" проведет 1600 тогово-закупочных процедур на общую сумму почти 10 млрд рублей. Работы всем хватит, - подытожил свое выступление Константин Петухов.

Участники встречи познакомились с правилами проведения закупок в "МРСК Сибири", требованиями и условиями участия в них. Подробная информация об этом представлена на Корпоративном сайте компании и дополнительно на сайте Информационно-аналитической и торгово-операционной системы "Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики" В2В-ENERGO. Сегодня на электронных торговых площадках проводится 95% от общего количества закупок "МРСК Сибири".

Ориентация на максимальную доступность и прозрачность закупочной деятельности, равноправия, справедливости, отсутствие дискриминации и необоснованных ограничений конкуренции по отношению к участникам закупки со стороны компании совершенно естественно привели к увеличению числа участников торгов. За последние полтора года в "МРСК Сибири" увеличилось количество торгов, в которых заявителями выступили 3 и более компаний.

Участники круглого стола получили возможность задать интересующие вопросы топ-менеджменту компании. "Наше сотрудничество, начавшееся на таком же круглом столе по закупкам в прошлом году, продолжается. У кузбасских предпринимателей и крупнейшей в Сибири электросетевой компании схожие задачи. Мы движемся в одном направлении. Поэтому особенно приятно принимать мероприятие такого значения на территории нашего фонда", - отметил генеральный директор Государственного фонда поддержки предпринимательства Кемеровской области Константин Андрусик.

Круглый стол в Кемерово стал первым в "МРСК Сибири", направленным на выстраивание нового уровня взаимодействий с бизнес-сообществом Сибири. К диалогу организаторы планируют привлечь региональные отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России", центры поддержки предпринимательства (как федеральные, так и региональные), бизнес-инкубаторы, торгово-промышленные палаты. В течение 2-х месяцев круглые столы по закупкам "МРСК Сибири" 2013 г. пройдут по всей территории операционной деятельности компании - от Омска до Читы.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ