Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" и Воронежская область обсудили вопросы взаиморасчетов между энергоснабжающими и энергосбытовыми компаниями региона
12.11.2012
В Воронеже состоялась встреча генерального директора ОАО "МРСК Центра" Дмитрия Гуджояна с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым. На встрече также присутствовали заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра" по экономике и финансам Константин Орлов и заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" Иван Клейменов.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся интеграции воронежской городской сети в систему ОАО "МРСК Центра", которая обеспечит усиление надежности электроснабжения областного центра. Также речь шла о подготовке и прохождении регионом осенне-зимнего периода, технологическом присоединении к электрическим сетям и перспективах дальнейшего развития электросетевого комплекса Воронежской области. В частности, было отмечено, что воронежский филиал МРСК в числе первых получил паспорт, подтверждающий готовность распределительного электросетевого комплекса к работе в зимой, что подтверждает высокий уровень подготовки специалистов Воронежэнерго к работе в самых сложных условиях.

Алексей Гордеев и Дмитрий Гуджоян также обсудили проблемы, возникающие в ходе взаимодействия энергокомпании и региона. В частности, не согласованы вопросы взаиморасчетов между энергоснабжающими и энергосбытовыми компаниями, что влечет за собой недополучение средств "сетевиками" на содержание и развитие электросетей. Глава региона пообещал разобраться в ситуации.

Губернатор также поставил задачу ускорить процесс подготовки к аукциону по реализации имущества горэлектросети Воронежа, который ведется в настоящее время.

Напомним, что 6 апреля 2011 года в Воронеже было подписано соглашения между ОАО "МРСК Центра" и правительством области о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории региона.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ