Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Топ-менеджеры ТНК-ВР в прямом эфире ответили на вопросы сотрудников о дальнейшем развитии компании
14.11.2012
ТНК-ВР сообщает, что в центральном офисе компании впервые прошла масштабная видеоконференция высшего руководства и сотрудников всех регионов присутствия компании.

Система внутренних коммуникаций в компании является одной из лучших в стране и обеспечивает оперативную обратную связь менеджмента и сотрудников на всех уровнях, позволяя эффективно реагировать на актуальные для коллектива вопросы.

Телемост объединил порядка 30 предприятий и производственных площадок, включая отдаленные месторождения и активы за пределами России. Более 2 часов исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан и главный финансовый директор Джонатан Мьюир в прямом эфире отвечали на вопросы сотрудников о перспективах развития компании и обсуждали с трудовыми коллективами актуальные аспекты операционной деятельности.

"Открытая и прозрачная система взаимоотношений с сотрудниками — важная часть корпоративной культуры ТНК-ВР и необходимое условие устойчивого развития компании. Мы считаем необходимым поддерживать высокий уровень коммуникаций и в открытом диалоге информировать сотрудников обо всех возможных изменениях. Впереди у нас много вызовов, и мы считаем критически необходимым максимально концентрироваться на тех целях и задачах, которые перед нами стоят, чтобы решать их как можно эффективнее. Все показатели среднесрочного плана развития компании будут достигнуты вне зависимости от внешних обстоятельств", — заявил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ