Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ю. Бойко: Украина готова предоставить мощности своей ГТС для Южного газового коридора
20.11.2012
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко сообщил, что Украина намерена принять участие в реализации проекта Южного газового коридора, через который каспийский газ будет поставляться в страны Европы. Министр подчеркнул, что Украина рассматривает реализацию Россией проекта "Южный поток" в качестве проблемы для украинской газотранспортной системы, но принимает меры для возможной загрузки своей ГТС каспийским газом.

"Проект "Южный поток" - это для нас проблема, поскольку если он будет реализован - заберет объемы из нашей ГТС. Но я вчера проводил переговоры в Турции о возможности нашего участия в программе Южного газового коридора - это газ из Азербайджана через Турцию в Европу. Мы уже подали, я это могу сказать в прямом эфире, официальную заявку консорциуму "Шах-Дениз", где показали преимущества нашей газотранспортной системы. Здесь мы проводим политику по запуску газа через нашу ГТС и наши хранилища в Европу. Поэтому у российских коллег своя политика, а у нас своя по этому вопросу", - подчеркнул Юрий Бойко.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ