Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Специалисты ТНК-ВР прошли во Вьетнаме стажировку по промышленной безопасности на автономных объектах
23.11.2012
ТНК-ВР сообщает, что специалисты ООО "ТНК-Уват" (входит в Группу компаний ТНК-ВР), работающие на удаленных месторождениях Уватского проекта, прошли стажировку по промышленной безопасности и охране труда во Вьетнаме, где представители "ТНК-Вьетнам" поделились своим опытом создания и поддержания систем ОТ, ПБ и ООС при работе на шельфе.

"В июне 2012 года мы отметили десятилетие отсутствия случаев с временной потерей трудоспособности. Мы рассказали коллегам, каким образом нам удалось добиться таких результатов", — сказал заместитель директора по производству Блока 06.1 Хоанг Ву Нам.

ТНК-ВР постоянно повышает уровень промышленной безопасности на удаленных месторождениях, работающих в автономном режиме. В периметр ТНК-ВР входит целый ряд активов, удаленных от действующей инфраструктуры на сотни километров, — месторождения Уватского проекта, ВЧНГ, лицензионные участки в бассейне Солимойнс в Бразилии, офшорная платформа во Вьетнаме. Бесперебойная и безопасная работа этих активов в первую очередь зависит от уровня компетентности сотрудников и системы постоянного повышения их квалификации в области ОТ, ПБ и ООС. Стажировка специалистов Компании на высокотехнологичных объектах с высоким уровнем показателей промышленной безопасности позволяет Компании последовательно развивать культуру безопасного производства и соблюдать самые строгие стандарты мирового уровня в этой сфере на всех активах Компании.

"Условия и масштабы реализации проектов разные, но между нашими предприятиями много общего — технологическая схема, процессы и принципы организации производства. Принципиально важный аспект работы в "ТНК-Вьетнам" — особая тщательность соблюдения правил безопасности и высочайшие требования, в первую очередь по отношению к себе. В сфере промышленной безопасности нет мелочей, и сотрудники, работающие на автономных объектах, понимают это как никто другой", — сказал заместитель генерального директора — главный инженер ООО "ТНК-Уват" Ирек Хабипов.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ