Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белнефтехим" заявляет о готовности выполнить условия Минэнерго России по поставкам белорусских нефтепродуктов
26.11.2012
"Белнефтехим" готов выполнить условия Минэнерго России по обратным поставкам нефтепродуктов белорусского производства. Об этом "БЕЛТА" сообщили в пресс-службе концерна.

"Мы готовы выполнить условия, предлагаемые Министерством энергетики России, по обратным поставкам нефтепродуктов белорусского производства. Организации концерна справятся со своими партнерскими обязательствами в полном объеме, приложив для этого все необходимые усилия", - отметили в концерне.

Концерн "Белнефтехим" в полном объеме выполняет свои обязательства по поставке нефтепродуктов в Россию за четвертый квартал 2012 года. По состоянию на 26 ноября объем реализованных автомобильных бензинов на российский рынок из ресурсов нефти октября-декабря текущего года составил 105 тыс. тонн.

Всего ЗАО "Белорусская нефтяная компания" было выставлено в четвертом квартале 2012 года на торги на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже и Единой торговой площадке концерна "Белнефтехим", а также предложено по прямым договорам автомобильных бензинов объемом более 180 тыс. тонн. "К сожалению, указанные ресурсы в полном объеме участниками торгов приобретены не были", - отметили в "Белнефтехиме".

Российским нефтяным компаниям, поставляющим нефть на НПЗ Беларуси, также предложено осуществлять поставки автобензинов на российский рынок, добавили в концерне.

"Концерн "Белнефтехим" подчеркивает свою заинтересованность в продолжении тесного сотрудничества с российской стороной в области поставок нефтяного сырья на нефтеперерабатывающие предприятия республики. Полная загрузка их производственных мощностей позволит организациям работать с достаточной экономической эффективностью", - отметили в пресс-службе концерна.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ